«ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ» До большой хоккейной премьеры осталось меньше суток

26 декабря 2020

"Золотой дубль" ХК "Динамо" Москва

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ДИНАМО» совместно с хоккейным клубом «ДИНАМО» представляет:

27 декабря 2020 года на телеканалах КХЛ HD 11:20 и КХЛ ТВ 13:35 состоится премьера фильма «ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ». Это по- настоящему грандиозное событие, которое ознаменует невероятный путь становления команды бело-голубых в новейшей истории хоккея! А именно — завоевание двух Кубков Гагарина.

Документальная лента раскроет подлинную историю восхождения на пьедестал одного из самых титулованных клубов отечественного хоккея — «ДИНАМО» Москва. Долгий путь. Взлёты и падения. Внутренняя борьба. Обратная сторона медали. Вера в себя и свою команду. Двойной триумф. Все эти сложные, непередаваемые эмоции настоящих героев собраны и точно отражены в нашей новой документальной картине «Золотой дубль».
В фильме приняли участие звёзды хоккея: Александр Овечкин и Лео Комаров, Сергей Соин и Никлас Бэкстрём, Филип Новак и Александр Еременко, а также Олег Знарок и Харийс Витолиньш. Реальными историями о том, как плавился лёд на пути к победе, делятся не только игроки и тренеры, но и известные комментаторы, легендарные ветераны бело-голубых и хоккейные функционеры.

Фильм о двойном триумфе ХК «Динамо Москва» обещает стать для болельщиков ярким событием уходящего года! Вы не найдёте в нём ни выдуманных персонажей, ни сухих фактов. Только реальные герои и откровенные воспоминания. Только ценные кадры и неподдельные эмоции. ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ! Чтобы передать накал страстей, драйв и глубину чувств, специально для «Золотого дубля» были написаны песни, которые прошли лейтмотивом через весь фильм. Авторы и исполнители саундтреков — группа «D-BAND». Ещё до выхода документальной ленты, их музыкальные композиции стали хитами. «Золотой дубль» выйдет в свет благодаря Продюсерскому центру «Динамо», ХК «Динамо» и при поддержке Общества «Динамо». Куратором идеи выступил автор и руководитель проекта «Легенды и судьбы» Михаил Тюркин. О чём думал тренерский состав, наблюдая за решающими схватками? Как чемпионы бились на льду, что происходило в раздевалке и каков на вкус глоток победы из золотого Кубка Гагарина? Все ответы вы найдёте, посмотрев великолепную картину, отражающую яркий отрывок из биографии команды бело-голубых.